Какая Спортивная Игра Самая Длинная?

«Сент-Луис Кардиналс» обыграли «Нью-Йорк Метс» в 25 иннингах 11 сентября 1974 года, но «Уайт Сокс» и «Брюэрс» владеют рекордом самой продолжительной игры по времени — 8 часов 6 минут, прерванной комендантским часом в 12:59. На следующий день Гарольд Бэйнс (на фото) совершил хоумран, который принес Уайт Сокс победу со счетом 7–6.

Какая самая длинная бейсбольная игра со счетом 10?

Похоже, у «Мец» есть склонность к исторически долгим играм. За шесть лет до того, как они сыграли 25 подач во Флашинге, они сыграли 24 подач против «Астрос» в Хьюстоне. Невероятно, но игра была нулевой до конца 24-го раунда, что стало самой продолжительной игрой Высшей лиги, когда-либо остававшейся нулевой по счету.

Какая игра MLB самая короткая?

28 сентября 1919 года: «Джайентс» и «Филлис» зафиксировали 51 аут за 51 минуту, это самая быстрая игра в истории высшей лиги – Общество исследований американского бейсбола.

Какая самая длинная игра НФЛ?

1. Бруклин Робинс 1, Бостон Брэйвс 1, 1 мая 1920 г. – 26 подач. Неудивительно, что самая длинная игра MLB состоялась несколько десятилетий назад. Рекорд восходит к 1 мая 1920 года, встрече между «Бруклин Робинс» и «Бостон Брэйвс».

Игра НФЛ когда-нибудь заканчивалась нулем?

Да, многие игры НФЛ заканчивались со счетом 0:0. Согласно справочнику профессионального футбола, 73 игры в истории профессионального футбола закончились со счетом 0:0. Однако в последний раз это произошло почти 80 лет назад, а это означает, что в эпоху Суперкубка не было нулевых по счету ничьих.

Самые длинные матчи в истории спорта

1. Сан-Диего Чарджерс 26 Индианаполис Кольтс 19 – 2 часа 29 минут. Вам придется вернуться в 1996 год, чтобы найти самую короткую игру в истории НФЛ: поездка «Сан-Диего Чарджерс» против «Индианаполис Кольтс» длилась всего два часа 29 минут.

Как долго может длиться футбольный матч НФЛ?

Обычно игра может длиться два или три часа, в зависимости от того, переходит ли игра в овертайм. Травмы, тайм-ауты для СМИ, пенальти, просмотры повторов и перерывы между таймами составляют большое количество времени, которое увеличивает общую продолжительность футбольного матча.

Какая самая длинная игра MLB без попаданий?

2 мая 1917 года игра между «Чикаго Кабс» и «Цинциннати Редс» завершилась в девяти иннингах при нулевой по счету ничьей. Это единственный раз в истории бейсбола, когда ни одна из команд не добилась ни одного попадания в основное время. И Гиппо Вон из «Кабс», и Фред Тони из «Красных» продолжили подачу в десятом иннинге.

Какая игра НФЛ самая длинная без овертайма и задержек?

Воскресная игра длилась в общей сложности семь часов и 10 минут. Самая длинная игра в истории НФЛ, которая фактически проводилась без перерыва, состоялась в 1971 году и длилась 82 минуты 40 секунд. Эта игра, организованная «Канзас-Сити Чифс», была игрой плей-офф между «Чифс» и «Дельфинами».

Какая игра НФЛ самая короткая?

Беседа. Средняя продолжительность игры НФЛ: 3 часа 12 минут. Фактические минуты игры: 11 минут. Средняя продолжительность игры MLB: 3 часа 5 минут. Фактические минуты игры: 18 минут. Это означает, что более 90% времени, потраченного на просмотр игр НФЛ или MLB, без живого действия.

Игры НФЛ или MLB длиннее?

Самая длинная игра в истории НФЛ: «Дельфины» против «Чифс» в 1971 году

. В этом случае обеим командам пришлось пойти на двойное овертайм, и они зафиксировали самое продолжительное игровое время в истории НФЛ – 82 минуты 40 секунд. Второй тайм постоянно менялся, что означало, что игра завершилась со счетом 24–24, и для определения победителя потребовалось дополнительное время.

Какая самая длинная игра НФЛ без очков?

Удивительно, но последняя игра со счетом 0:0 была более 70 лет назад. Он состоялся 7 ноября 1943 года между «Детройт Лайонс» и «Нью-Йорк Джайентс». Однако статистика игры была скудной. В нем говорится, что «Лайонс» и «Джайентс» сыграли до 16 992 человек на стадионе «Бриггс» в Детройте, разделив их всего 214 ярдов.