Кто-Нибудь Делал Брейк 155 В Снукере?

Джейми Коуп во время тренировки в 2005 году набрал 155 очков – максимально возможный брейк при свободном мяче. Говорят, что некоторые игроки добились того же результата Алекс Хиггинс.

Какой самый быстрый фрейм в снукере?

Драго также является рекордсменом по выигрышу самого быстрого фрейма в истории снукера – невероятные три минуты. Среди других рекордов – победа в матче со счетом 5:0 за 38 минут и победа со счетом 9:0 всего за 81 минуту. Этот мальчик никуда не денется.

У кого больше всего 147 брейков в снукере?

Почему американцы не играют в снукер?

Почему американцы не играют в снукер? Просто в США это никогда не было традицией. К тому времени, когда снукер был разработан в управляемой британцами Индии и распространился оттуда, прямой пул уже стал популярным видом спорта в Америке.

Как возможен брейк 155?

Теоретически вы можете набрать 155 очков, если ваш противник сфолил во время перерыва и оставил вам свободный мяч (вас снукерят на всех доступных красных).

Какой прорыв у Ронни О Салливана был лучшим?

Хотя его 147 очков, набранных за пять минут и восемь секунд на чемпионате мира 1997 года, превосходят снукер, это было достижимо только потому, что все красные были открыты для выбора. Гораздо сложнее найти формулу выигрыша, когда шансы складываются против вас.

Какой самый длинный фрейм в снукере?

Мировые рекорды снукера

• Самый длинный сыгранный фрейм длился 123 минуты 41 секунду. …
  • Наибольшее количество очков, набранных в одном фрейме, составило 192. …
  • Наибольшее количество очков, набранных одним игроком в одном фрейме, составило 178.

Какой снукерист был забанен?

После третьего расследования в 2024 году Танават признал себя виновным в нарушении правила 2.1. 2.1, зафиксировав результаты шести матчей в период с 2013 по 2015 год. Танават был дисквалифицирован на девять лет, сокращенный до шести за его «признание вины».

Был ли когда-нибудь в снукере результат 151?

Желанные 155 очков не были достигнуты до лета 2005 года, когда Джейми Коуп осуществил эту задачу. 16 красных, 16 черных и цветные. Это было сделано в рамках засвидетельствованной практики. Хотя брейк в 155 очков никогда не наблюдался на соревнованиях, это настоящее совершенство в снукере.

Брейк Джона Хиггинса в 155 очков

Сообщается, что Уолли Уэст набрал 151 гол против Бутча Роджерса в снукерном клубе «Хаунслоу Лусиана» в Западном Лондоне во время клубного матча в 1976 году. После того, как Роджерс сфолил, Уэст взял зеленый мяч в качестве свободного мяча, а затем коричневый. Затем он взял 14 красных и черных и один розовый из последнего красного.

У кого самые большие 147 очков?

Кроме того, О’Салливан является рекордсменом по количеству 147 брейков, совершенных в последнем фрейме матча, сделав это шесть раз. Из этих шести один находился в решающем фрейме своей полуфинальной победы над Марком Селби на чемпионате Великобритании 2007 года.

Снукер теряет популярность?

В заключение отметим, что хотя снукер, возможно, и не находится на пике своей популярности в Великобритании, он по-прежнему остается одним из самых популярных видов спорта в стране с широким участием и зрительской аудиторией.

Сколько максимум 155 в снукере?

Снукерист только что вошел в историю, сделав потрясающий брейк в 155 очков, и, к счастью, это было заснято на камеру. 36-летний Тепчайя Ун-Нух сумел достичь этого за чрезвычайно быстрые семь минут и 43 секунды, что, безусловно, соответствует его прозвищу «Формула-1», которое он получил за свою замечательную скорость за столом.

Какой век Ронни О Салливана был самым быстрым?

На Открытом чемпионате Шотландии произошли невероятные сцены, когда Ронни О’Салливан в прямом эфире зафиксировал самый быстрый результат за столетие. Ракета вошел в историю, набрав 100 очков всего за 204 секунды против Бай Ланнина и одержав победу со счетом 4–0.

Насколько быстрым был Ронни О Салливан (147)?

Ронни «Ракета» О’Салливан в первом раунде чемпионата мира 1997 года сделал максимальный брейк в 147 очков за самое быстрое время, когда-либо зарегистрированное, пять минут и восемь секунд. О’Салливан выиграл 147 000 фунтов стерлингов призовых за максимум, в среднем 8,8 секунды за выстрел.

Сколько 146 брейков в снукере?

Возможно, там было 148 профессиональных 147-х, но знаете ли вы, что всего 23 146-х!

Что такое правило трёх промахов в снукере?

В этом случае игрок часто старается ударить по мячу как можно тоньше, чтобы играть безопасно. Это может привести к тому, что игрок потеряет мяч. Они могут пропустить мяч дважды, а затем их предупредят, что если они промахнутся в третий раз, они лишаются фрейма.

Кто-нибудь набрал 155 очков в снукере?

Брейк в 155 очков – это абсолютный максимальный брейк, который вы можете получить в снукере, и он встречается очень редко. Это может произойти только в том случае, если игрок нарушает правила в начале игры (когда шары еще не забиты), что приводит к получению свободного мяча.

Ронни О Салливан отказался от максимального перерыва?

О’Салливан отказался добиваться максимума, потому что приз за 147 фунтов составлял 12 000 фунтов стерлингов, и он не считал это достойным своих усилий. «Если бы было больше, я бы выбрал 147-й», — сказал О’Салливан BBC Sport.

Снукер коррумпирован?

Снукер не является исключением с точки зрения риска договорных матчей». В годовом отчете Sportradar за 2024 год о коррупции в сфере ставок и договорных матчах зафиксировано 903 подозрительных матча в 10 видах спорта в 76 странах – это рекорд за 17 лет мониторинга честности в спорте.