Кто-Нибудь Когда-Нибудь Оставался Непобежденным На Чемпионате Мира?

1998 г. (Италия, Франция и Бельгия)

Франция не проиграла, впервые выиграв чемпионат мира. Италия не проиграла благодаря поражению от Франции в серии пенальти в четвертьфиналах, а Бельгия так и не вышла в группу, несмотря на ничью с Голландией, Мексикой и Южной Кореей.

Игра чемпионата мира когда-либо заканчивалась со счетом 0 0?

Четыре года назад в России игра заканчивалась без голов только в третьем туре групповых игр; Франция сыграла вничью с Данией (0:0). Это был единственный скучный розыгрыш за весь турнир.

Что произойдет, если никто не забьет в матче чемпионата мира?

Внезапной смерти не бывает: оба периода играются до конца, независимо от того, сколько голов забито (или нет). Если после дополнительного времени команды по-прежнему имеют равный счет, они переходят к серии пенальти. При этом подбрасывание монеты решает, какая сторона пойдет первой.

Была ли когда-нибудь футбольная команда непобежденной?

После того, как «Арсенал» стал единственной командой, завершившей сезон из 38 матчей без поражений, Премьер-лига заказала уникальный золотой трофей в ознаменование этого достижения.

Какая команда ни разу не пропускала чемпионат мира?

Бразилия – единственная команда, которая на сегодняшний день участвовала во всех 22 турнирах: Германия участвовала в 20, Италия – в 18, Аргентина – в 18 и Мексика – в 17. На сегодняшний день восемь стран выиграли турнир. Первыми победителями в 1930 году стал Уругвай; Действующие чемпионы – Аргентина.

Какая страна никогда не выигрывала FIFA?

Помимо Нидерландов, единственной страной, которая не выиграла чемпионат мира, но участвовала в нескольких финалах, является Венгрия. Венгры не квалифицировались на чемпионат мира с 1986 года, но в первые годы турнира они были неизменной силой.

Какая команда самая непобедимая в ФИФА?

Италия является мировым рекордсменом по беспроигрышной серии в международном футболе, проведя без поражений 37 игр.

Мы когда-нибудь проигрывали Англии на чемпионате мира?

США никогда не проигрывали Англии на чемпионате мира.

Была ли у какой-нибудь команды идеальный чемпионат мира?

Чемпионат мира по футболу ФИФА

Этот подвиг был достигнут трижды: Уругваем на первом турнире 1930 года и Бразилией в 1970 и 2002 годах.

Что, если никто не забьет на чемпионате мира?

Что произойдет, если игра на выбывание закончится вничью? Объяснено дополнительное время чемпионата мира и серии пенальти. Если по истечении 90 минут счет стал равным, добавляются два периода по 15 минут. Если дополнительное время не выявило победителя, матч переходит в серию пенальти.

Какая самая высокая посещаемость чемпионата мира?

Чемпионат мира 1994 года является рекордсменом по общей посещаемости – 3,57 миллиона человек и самой высокой средней посещаемости – 68 626 человек. В первом чемпионате мира, состоявшемся в Уругвае в 1930 году, приняли участие 13 команд, всего было сыграно 18 игр.

Величайшая страна, которая НИКОГДА не выиграла чемпионат мира

Какая самая большая потеря в истории чемпионатов мира?

Впервые с 1994 года после группового этапа чемпионата мира по футболу нет команд с идеальными показателями. Лишь пять команд остались непобежденными на групповом этапе Катара-2022.

Кто был 0:0 в перерыве чемпионата мира?

АЛЬ-РАЙЯН, Катар, 9 декабря (Рейтер) – Пятикратные чемпионы Бразилия и Хорватия сыграли со счетом 0:0 после перерыва в первом четвертьфинале чемпионата мира в пятницу. Не было ничего, что могло бы разделить бразильцев и их соперников, занявших второе место в 2018 году: обе команды пользовались половинными шансами в свободной игре, но ничего четкого.

Какая самая низкая посещаемость игр чемпионата мира?

Матч Перу против Румынии, на котором присутствовало всего 300 зрителей, является рекордсменом по посещаемости на играх чемпионата мира.

Какой результат чемпионата мира был самым шокирующим?

США 1 Англия 0, Бразилия 1950

После победы над Чили в первой игре ожидалось, что Англия легко победит своих американских соперников, но гол Джо Гэтдженса в первом тайме произвел ошеломляющий шок, который и по сей день остается одним из самых больших разочарований на чемпионате мира.

Мексика выиграла чемпионат мира?

Мексика когда-нибудь выигрывала чемпионат мира? Мексика участвовала в 16 из 21 турнира Кубка мира с момента первого турнира в 1930 году. Однако ей ни разу не удалось выиграть чемпионат мира.

У кого лучший результат в истории чемпионатов мира?

Аргентина обыграла Францию ​​в серии пенальти после того, как игра закончилась со счетом 3:3 в финале чемпионата мира по футболу на стадионе Лусаил в воскресенье, став второй командой, выигравшей титул после поражения в первой игре. Испания добилась этого успеха в 2010 году, когда выиграла титул после поражения от Швейцарии в первом турнире.

Какой результат больше всего 0:0 на чемпионате мира?

Рекордное количество ничьих 0:0 на чемпионате мира – семь, и теперь оно разделено на пять разных турниров. Этот показатель был достигнут в 1982, 2006, 2010, 2014, а теперь и в 2024 году.

Какая команда проиграла на чемпионате мира со счетом 7:0?

Основные моменты и анализ поражения Испании от Коста-Рики со счетом 7:0, крупнейшей победы испанской команды на чемпионате мира за всю историю.

Какая команда ни разу не проиграла на чемпионате мира?

1938 (Италия и Австрия)

Кто-нибудь играл на 6 чемпионатах мира?

Шесть разных игроков за всю историю чемпионатов мира выступали на пяти разных турнирах, причем большинство из них – по одному человеку. Эти шестеро: Антонио Карбахал (1950, 1954, 1958, 1962, 1966) Лотар Маттеус (1982, 1986, 1990, 1994, 1998).

Мужская сборная Бразилии по футболу имеет наибольшее количество побед на чемпионатах мира по футболу. Бразилия поднимала рекорд Кубка мира пять раз – в 1958, 1962, 1970, 1994 и 2002 годах.

Кто-нибудь выиграл чемпионат мира после поражения в своей первой игре?

Венгрия 9, Южная Корея 0: 1954.