Кто Сделал Самый Быстрый Хет-Трик В УЕФА?

Кто сделал самый быстрый хет-трик в Лиге чемпионов? Салах с результатом 6 минут 12 секунд сошел со скамейки запасных и забил самый быстрый тройной гол в Лиге чемпионов; Ньюэлл по-прежнему удерживает рекорд по самому быстрому «идеальному» хет-трику в истории, забив левой ногой, правой ногой и головой. Хет-трики в Лиге чемпионов: больше всего?

САМЫЙ БЫСТРЫЙ ХЕТ-ТРИК В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ | Мо Салах против Рейнджерс | 6.12

Кто сделал самый быстрый хет-трик на чемпионате мира? Самый быстрый хет-трик в истории чемпионата мира был сделан всего за семь минут и 42 секунды! Ласло Кисс установил этот рекорд на чемпионате мира 1982 года, который проходил в Испании, в матче группового этапа против Сальвадора.

Кто сделал хет-трик за 21 секунду?

Однако 23 марта 1952 года Билл Мосиенко сделал хет-трик за невероятные 21 секунду – подвиг, который, скорее всего, никогда не будет побежден.

Какой самый быстрый хет-трик в FIFA?

Лионель Месси

Лионель Месси стал первым игроком, забившим пять голов в матче Лиги чемпионов УЕФА 8 марта 2012 года. Аргентинец забил дважды до конца первого тайма и трижды во втором тайме в игре против немецкой команды. , Байер Леверкузен, на Камп Ноу..

Хааланд забил 9 голов за матч?

Посмотрите, как Эрлинг Хааланд забил ДЕВЯТЬ голов в одной игре.

Пожалуй, его самый возмутительный результативный подвиг произошел в мае 2019 года, когда в возрасте 18 лет он забил ДЕВЯТЬ голов в одной игре и помог Норвегии обыграть Гондурас со счетом 12:0 на чемпионате мира по футболу среди юношей до 20 лет.

Кто король хет-триков в футболе?

Криштиану Роналду является рекордсменом среди активных игроков по количеству хет-триков. Лионель Месси за свою карьеру за «Барселону» и Аргентину сделал 57 хет-триков.

Хааланд забил 5 голов в матче?

Эрлинг Хааланд забил рекордные пять голов в матче Лиги чемпионов и вывел «Манчестер Сити» в четвертьфинал. Холанд был заменен сегодня утром на 63-й минуте матча против «РБ Лейпциг», при этом «Сити» вел в матче со счетом 6–0.

Кто сделал первый хет-трик?

Австралийский боулер Фред Споффорт сделал первый хет-трик в тестовом крикете 2 января 1879 года, всего в третьем тестовом матче.

У кого самый высокий балл в UCL?

Лионель Месси перешел из «Барселоны» в «ПСЖ» летом 2024 года, забив за испанский клуб 120 голов в Лиге чемпионов – рекорд, который не смог оспорить даже Криштиану Роналду с его 105 голами за «Мадрид», хотя португальский феномен достиг уровня Сначала он заработал 100 марок для своего клуба.

Кто сделал хет-трик за 70 секунд?

Кто сделал хет-трик за 70 секунд? Алекс Торр, игрок воскресной лиги, забил три гола за самое короткое время. Рефери Мэтт Тайерс подтвердил голы и сказал, что никогда не видел ничего подобного в своей карьере.

Кто сделал хет-трик за 1 минуту?

Самый быстрый хет-трик в истории: Магнус Арвидссон (89 секунд) забил три гола менее чем за полторы минуты за «Хасслехольм» против «Ландскроны» в матче второго дивизиона Швеции в 1995 году.

Кто забил 5 голов в одной Лиге чемпионов?

Это был самый быстрый хет-трик “Реала” в матче Ла Лиги со времен трех голов Фернандо Йерро за шесть минут в победе над “Эспаньолом” со счетом 7:0 в апреле 1992 года.

Кто сделал хет-трик за 3 минуты?

Эммануэль Орбан. Помни имя. Нигерийскому юноше всего 20 лет. быстро становится откровением по результативности в Европе. До января он играл в норвежских секундантах.

Как называется забить 5 голов?

Для справки: 2 = дубль, 3 = хет-трик, 4 = подъём, 5 = переизбыток, 6 = двойной хет-трик, 7 = подъём.

Сможет ли Месси забить 1000 голов?

Месси забил тысячный гол и побил рекорд Роналду в победе над ПСЖ.

Месси забил 7 голов в матче?

Лионель Месси (5)

Месси дважды за свою карьеру забил пять голов в одной игре, первым из которых стал его рекордный результат за «Барселону» против леверкузенского «Байера» в 2012 году, когда нападающий стал первым человеком, забившим пять голов в одном матче чемпионства. Матч лиги.

Какой самый быстрый хет-трик у Манеса?

Садио Мане является рекордсменом по количеству быстрых хет-триков в турнире: он забил три гола за две минуты 56 секунд, когда «Саутгемптон» победил «Астон Виллу» со счетом 6:1 в 2015 году.

Кто-нибудь выиграл 6 UCL?

Игроки, выигравшие больше всего трофеев Лиги чемпионов

Знаменитый левый нападающий «Реала» Пако Хенто в настоящее время является рекордсменом игрока, обладателя большинства титулов Лиги Чемпионов, выиграв шесть трофеев за выдающиеся 18 лет на «Сантьяго Бернабеу».

Кто проиграл больше всего в Лиге чемпионов без побед?

«Атлетико Мадрид» — 3 (1974, 2014, 2016) Рекорд по количеству поражений в финалах Лиги чемпионов без побед принадлежит «Атлетико Мадрид». Первое поражение произошло от мюнхенской «Баварии» со счетом 4:0 после того, как ничья 1:1 вынудила переиграть.

Кто сделал хет-трик за 2 минуты?

Хет-трик Садио Мане за 2 минуты 56 секунд в матче против «Астон Виллы» в мае 2015 года стал самым быстрым в истории Премьер-лиги.

Кто сделал идеальный хет-трик?

Легендарные бомбардиры, такие как Луи Саха, Эдин Джеко, Питер Крауч, Тьерри Анри, Лес Фердинанд, Джимми Флойд Хассельбайнк, Энди Коул и Мэтью Ле Тиссье, сделали идеальный хет-трик.

Кто сделал 3 хет-трика?

Ответ. Легги-ветеран Амит Мишра является рекордсменом по трем хет-трикам в IPL. Для этого он сделал хет-трики в сезонах 2008, 2011 и 2013 годов.

Какая игра УЕФА является самой результативной?

Победа “Спортинга” над АПОЕЛ со счетом 16:1 в первом матче второго раунда Кубка обладателей кубков в январе 1963 года стала игрой, в которой было забито больше всего голов во всех мужских футбольных клубных турнирах УЕФА среди взрослых.

Кто сделал 3 хет-трика в одной игре?

В финале чемпионата мира было сделано три хет-трика: Джефф Херст за Англию в финале 1966 года против Западной Германии, Килиан Мбаппе за Францию ​​в финале 2024 года против Аргентины и Карли Ллойд за США против Японии в 2015 году. Финал чемпионата мира среди женщин.

Кто сделал самый быстрый хет-трик за «Реал Мадрид»?

Бафетимби Гомис, “Динамо Загреб” – В

матче против “Динамо Загреб” в 2011 году Гомис за семь минут оформил самый быстрый хет-трик на турнире, когда его команда разгромила хорватскую команду со счетом 7:1, при этом форвард побил рекорд, ранее установленный Нападающий «Блэкберн Роверс» Майк Ньюэлл в 1995 году.