Означает Ли Царапина На Перерыве, Что Ты Проиграл?

Если вы сделаете брейк, ваш соперник получит мяч в руку . 16. При первом ударе после перерыва игрок за столом (разбивающий, если шар был забит; в противном случае соперник) имеет возможность «пуш-аута», при котором биток может быть ударен в любом месте, с контактом или без него. с прицельными шарами или рельсами.

Является ли царапина на восьмерке потерей?

Если разбивающий царапает мяч во время забивания шара-8 во время перерыва, у нового игрока есть возможность переустановить мяч или выставить шар-8 и начать бросок с мячом в руке за передней струной.

Каково правило скретча в пуле?

Царапина шара-8 не является проигрышем в игре, пока шар-8 не был забит. Если первый прицельный шар, которого коснулся биток, не является пронумерованным шаром из установленной группы игрока, выполняющего удар, это считается фолом при игре в руке.

Что такое фол в пуле-8?

Если игроку не удается попасть по мячу-восьмерке во время броска по нему, это считается фолом и игра продолжается. Когда шар-8 является законным прицельным шаром, царапина или фол не считается проигрышем в игре, если шар-8 не забит или не выпрыгнул со стола. Входящий игрок имеет в руке биток.

Что такое незаконный перерыв в бассейне?

Если разбивающий не забивает шар и не может доставить хотя бы 4 шара к одной или нескольким рейкам, это незаконный прорыв. В случае незаконного перерыва противник может либо принять стол как есть и играть оттуда; решите переставить и сломать; или переустановите стойку и снова включите выключатель.

Что произойдет, если вы поцарапаете слишком много?

Какой бы ни была причина, важно не чесать слишком много. Это может привести к кожным ранам, инфекциям и рубцам. Это также может вызвать у вас беспокойство и стресс.

Что произойдет, если вы поцарапаете брейк в пуле с 8 шарами?

В пуле с 8 шарами игроки, которые скретчат на перерыве, теряют свой ход. Всякий раз, когда мяч попадает в лузу и игрок царапает ее, этот игрок получает противоположный шар. Хотя это правила перерыва, другие правила касаются царапин при игре в пул-8.

Проиграю ли я, если сделаю скрэтч на перерыве в бассейне?

Если вы сделаете скрэтч на перерыве, ваш соперник получит мяч в руку. 16. При первом ударе после перерыва игрок за столом (разбивающий, если шар был забит; в противном случае соперник) имеет возможность «пуш-аута», при котором биток может быть ударен в любом месте, с контактом или без него. с прицельными шарами или рельсами.

Что произойдет, если вы утопите мяч во время перерыва?

Если во время перерыва какой-либо шар затонул, игрок, пробивающий мяч, продолжает бить. Стол остается открытым после перерыва независимо от того, что было утоплено во время перерыва. Потопление битка при перерыве является царапиной и передает ход противнику, передавая ему мяч в руку.

Царапина в бассейне – это потеря?

Царапины с восьмеркой.

Вы проиграете, если забьете еще и восьмерку. Скретч также считается фолом в правилах скретча 8-Ball, и в большинстве версий правил он приводит к немедленному лишению права игрока. Это верно только в том случае, если и шар-восьмерка, и биток забиты в один и тот же удар.

Вы выиграете или проиграете, когда сцарапаете последний мяч?

Что произойдет, если поцарапать восьмерку? Если вы забьете шар номер 8 и поцарапаете его, вы проиграете игру. Независимо от того, попали вы битком по шару 8 или нет, если вы поцарапаете, мяч в руке у противника.

Правила скретча в пуле с восемью шарами

Что будет, если сделать полоску и сплошную на изломе?

После перерыва первый мяч, который упал при правильном ударе, определяет, будете ли вы полосатыми или сплошными.

Можно ли выиграть в брейк-пуле?

САН-ДИЕГО, 6 апреля 2024 г. /PRNewswire/ — В игре в пул-восьмерку игрок, забивающий восьмерку на перерыве, обычно считается автоматическим победителем. Несмотря на то, что брейк 8 шаров может показаться простым, на самом деле он настолько сложен, что большинство профессиональных игроков в бильярд не пытаются его использовать.

Сможете ли вы попасть в любой мяч с двух ударов в пуле?

Нет такого понятия, как 2 выстрела.

Это правило является новым для игры 8-ball и было заимствовано из игры 9-ball. Комбинированные удары разрешены – согласно правилам Блэкбола, игрок может законно забить любой мяч соперника при условии, что он первым ударит по своему собственному шару, а также забьет любой из своих шаров при одном и том же ударе.

Вы проиграете в пуле, если поцарапаете черный шар?

Игрок автоматически проиграет матч, если он случайно забьет черный шар до того, как забьет все назначенные ему шары, или если он забьет биток и черный шар одним и тем же ударом. Удар черного шара со стола – еще один способ немедленно вручить противнику победу. 8.

Как быстро происходит перерыв в бассейне?

быстро: 4–7 миль в час = 5,9–10,3 кадров в секунду = 1,9–3,2 м/с. мощность выстрела: 7-10 миль в час = 10,3-14,7 кадров в секунду = 3,2-4,5 м/с. мощный рывок: 25-30 миль/ч = 37-44 ф/с = 11-13 м/с. смехотворно мощный рывок: 35 миль в час = 51 кадр в секунду = 16 м/с.

Фол (царапина) считается фолом, если при ударе биток забивается. Если биток касается прицельного шара, который уже был забит (например, в лузе, полной прицельных шаров), удар считается фолом. Касание битка любого прицельного шара, пока он находится в руке, является нарушением.

В какой позиции лучше всего разбиваться в бассейне?

Как показано ниже, хороший силовой вариант для прорыва 8 шаров — это расположить CB немного от центра и точно ударить по ведущему шару. Как и в случае с разрывом из 10 шаров, шары 2-го ряда имеют тенденцию направляться в боковые лузы, а угловые шары могут пройти четыре рельса в углы.

Что происходит, когда вы царапаете на перерыве в бассейне?

ЦАРАПИН НА ПРАВОВОМ ПЕРЕРЫВЕ.

Если игрок забивает мяч при правильном брейк-броске, (1) все забитые шары остаются забитыми (исключение составляет шар-8: см. правило 9), (2) это фол, (3) стол открыт.

Будет ли стол открыт, если вы затонете мяч во время перерыва?

Что произойдет, если 8-ball выйдет на перерыв?

Если шар-8 забит во время перерыва, брейкер может переставить или выставить шар-8 и продолжить бросок. Если брейкер царапает мяч во время забивания шара-8 во время перерыва, у нового игрока есть возможность переустановить мяч или выставить шар-8 и начать бросок с мячом в руке за передней линией.